4AM3242-4TN00-0ED0 | Siemens
Transformator, 50 VA, 230 V/218 V, 85 %, 4AM3242-4TN00-0ED0
Bestellnr.: 80P9466
EAN: 4001869918426
HTN:
4AM3242-4TN00-0ED0
4AM32424TN000ED0
4AM3242-4TN00-0ED0 Siemens Netztransformatoren
Filter Merkmal Wert
Ausgangsleistung 50 W
Primärspannung 242 V
Sekundärspannung (1) 230 V
Sekundärspannung (2) 218 V
Wirkungsgrad 85 %
Länge 135 mm
Breite 149 mm
Höhe 155 mm