4AM3242-4TN00-0EA0 | Siemens
Transformator, 63 VA, 230 V/218 V, 85 %, 4AM3242-4TN00-0EA0
Bestellnr.: 80P9465
EAN: 4001869901329
HTN:
4AM3242-4TN00-0EA0
4AM32424TN000EA0
4AM3242-4TN00-0EA0 Siemens Netztransformatoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausgangsleistung 63 W
Primärspannung 242 V
Sekundärspannung (1) 230 V
Sekundärspannung (2) 218 V
Wirkungsgrad 85 %
Länge 90 mm
Breite 86 mm
Höhe 98 mm