4AM3242-4TT10-0FA1 | Siemens
Transformator, 63 VA, 230 V/218 V, 85 %, 4AM3242-4TT10-0FA1
Bestellnr.: 80P9468
EAN: 4001869906133
HTN:
4AM3242-4TT10-0FA1
4AM32424TT100FA1
4AM3242-4TT10-0FA1 Siemens Netztransformatoren
Filter Merkmal Wert
Ausgangsleistung 63 W
Primärspannung 242 V
Sekundärspannung (1) 230 V
Sekundärspannung (2) 218 V
Wirkungsgrad 85 %
Länge 90 mm
Breite 86 mm
Höhe 98 mm