4AM3242-4TV00-0EA0 | Siemens
Transformator, 63 VA, 230 V/218 V, 85 %, 4AM3242-4TV00-0EA0
Bestellnr.: 80P9469
EAN: 4001869901626
HTN:
4AM3242-4TV00-0EA0
4AM32424TV000EA0
4AM3242-4TV00-0EA0 Siemens Netztransformatoren
Filter Merkmal Wert
Ausgangsleistung 63 W
Primärspannung 242 V
Sekundärspannung (1) 230 V
Sekundärspannung (2) 218 V
Wirkungsgrad 85 %
Länge 90 mm
Breite 86 mm
Höhe 98 mm