DS1-40-0004 | SCHURTER
Speicherdrossel, radial, 0.1 mH, DS1-40-0004
Bestellnr.: 59P9041
EAN: 4099889003857
HTN:
DS1-40-0004
Herstellerserien: DS
DS1-40-0004 SCHURTER Festinduktivitäten
70 Stk.
Speicherdrossel, DS1-40-0004, SCHURTER
Produkt-Art Speicherdrossel
Induktivität 0.1 mH
Toleranz ±15 %
Gleichstromwiderstand 26 mΩ
Bauform radial
Länge 40 mm
Breite 40 mm
Höhe 20 mm