DS1-40-0001 | SCHURTER
Speicherdrossel, radial, 1 mH, DS1-40-0001
Bestellnr.: 59P9038
EAN: 4099889003826
HTN:
DS1-40-0001
Herstellerserien: DS
DS1-40-0001 SCHURTER Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 26 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
70 Stk.
Speicherdrossel, DS1-40-0001, SCHURTER
Features
  • Speicherdrossel
  • Konstante Induktivität bei hoher Wechselfeldmodulation und großer Gleichmagnetisierung
  • Geringere magnetische Umkehrung
  • THT-Klemmen
Anwendungen
  • Speicherung von Energie in geschalteten Stromversorgungen
  • Schaltmodus
  • Zerhackerverstärker
  • DC-Antriebe und Schrittmotorsteuerungen
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Speicherdrossel
Induktivität 1 mH
Toleranz ±15 %
Gleichstromwiderstand 190 mΩ
Bauform radial
Länge 40 mm
Breite 40 mm
Höhe 20 mm