DS1-40-0002 | SCHURTER
Speicherdrossel, radial, 0.5 mH, DS1-40-0002
Bestellnr.: 59P9039
EAN: 4099889003833
HTN:
DS1-40-0002
Herstellerserien: DS
DS1-40-0002 SCHURTER Festinduktivitäten
70 Stk.
Speicherdrossel, DS1-40-0002, SCHURTER
Produkt-Art Speicherdrossel
Induktivität 0.5 mH
Toleranz ±15 %
Gleichstromwiderstand 90 mΩ
Bauform radial
Länge 40 mm
Breite 40 mm
Höhe 20 mm