DS1-40-0003 | SCHURTER
Speicherdrossel, radial, 0.2 mH, DS1-40-0003
Bestellnr.: 59P9040
EAN: 4099889003840
HTN:
DS1-40-0003
Herstellerserien: DS
DS1-40-0003 SCHURTER Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
70 Stk.
Speicherdrossel, DS1-40-0003, SCHURTER
Produkt-Art Speicherdrossel
Induktivität 0.2 mH
Toleranz ±15 %
Gleichstromwiderstand 55 mΩ
Bauform radial
Länge 40 mm
Breite 40 mm
Höhe 20 mm