DS1-30-0004 | SCHURTER
Speicherdrossel, radial, 0.1 mH, DS1-30-0004
Bestellnr.: 59P9037
EAN: 4099889003819
HTN:
DS1-30-0004
Herstellerserien: DS
DS1-30-0004 SCHURTER Festinduktivitäten
1 Stk.
Speicherdrossel, DS1-30-0004, SCHURTER
Produkt-Art Speicherdrossel
Induktivität 0.1 mH
Toleranz ±15 %
Gleichstromwiderstand 36 mΩ
Bauform radial
Länge 30 mm
Breite 30 mm
Höhe 15 mm