DS1-30-0002 | SCHURTER
Speicherdrossel, radial, 0.3 mH, DS1-30-0002
Bestellnr.: 59P9035
EAN: 4099889003796
HTN:
DS1-30-0002
Herstellerserien: DS
DS1-30-0002 SCHURTER Festinduktivitäten
1 Stk.
Speicherdrossel, DS1-30-0002, SCHURTER
Produkt-Art Speicherdrossel
Induktivität 0.3 mH
Toleranz ±15 %
Gleichstromwiderstand 140 mΩ
Bauform radial
Länge 30 mm
Breite 30 mm
Höhe 15 mm