DS1-30-0003 | SCHURTER
Speicherdrossel, radial, 0.15 mH, DS1-30-0003
Bestellnr.: 59P9036
EAN: 4099889003802
HTN:
DS1-30-0003
Herstellerserien: DS
DS1-30-0003 SCHURTER Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 26 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Speicherdrossel, DS1-30-0003, SCHURTER
Produkt-Art Speicherdrossel
Induktivität 0.15 mH
Toleranz ±15 %
Gleichstromwiderstand 55 mΩ
Bauform radial
Länge 30 mm
Breite 30 mm
Höhe 15 mm