DS1-30-0001 | SCHURTER
Speicherdrossel, radial, 0.5 mH, DS1-30-0001
Bestellnr.: 59P9034
EAN: 4099889003789
HTN:
DS1-30-0001
Herstellerserien: DS
DS1-30-0001 SCHURTER Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 26 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Speicherdrossel, DS1-30-0001, SCHURTER
Produkt-Art Speicherdrossel
Induktivität 0.5 mH
Toleranz ±15 %
Gleichstromwiderstand 200 mΩ
Bauform radial
Länge 30 mm
Breite 30 mm
Höhe 15 mm