DS1-175-0005 | SCHURTER
Speicherdrossel, radial, 0.035 mH, DS1-175-0005
Bestellnr.: 59P9025
EAN: 4099889003703
HTN:
DS1-175-0005
Herstellerserien: DS
DS1-175-0005 SCHURTER Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 26 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Speicherdrossel, DS1-175-0005, SCHURTER
Produkt-Art Speicherdrossel
Induktivität 0.035 mH
Toleranz ±15 %
Gleichstromwiderstand 26 mΩ
Bauform radial
Länge 17.5 mm
Breite 16.5 mm
Höhe 10.5 mm