DS1-175-0003 | SCHURTER
Speicherdrossel, radial, 0.2 mH, DS1-175-0003
Bestellnr.: 59P9023
EAN: 4099889003680
HTN:
DS1-175-0003
Herstellerserien: DS
DS1-175-0003 SCHURTER Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 16 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
Speicherdrossel, DS1-175-0003, SCHURTER
Produkt-Art Speicherdrossel
Induktivität 0.2 mH
Toleranz ±15 %
Gleichstromwiderstand 180 mΩ
Bauform radial
Länge 17.5 mm
Breite 16.5 mm
Höhe 10.5 mm