DS1-175-0002 | SCHURTER
Speicherdrossel, radial, 0.5 mH, DS1-175-0002
Bestellnr.: 59P9022
EAN: 4099889003673
HTN:
DS1-175-0002
Herstellerserien: DS
DS1-175-0002 SCHURTER Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 16 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Speicherdrossel, DS1-175-0002, SCHURTER
Features
  • Speicherdrossel
  • Konstante Induktivität bei hoher Wechselfeldmodulation und großer Gleichmagnetisierung
  • Geringere magnetische Umkehrung
  • THT-Klemmen
Anwendungen
  • Speicherung von Energie in geschalteten Stromversorgungen
  • Schaltmodus
  • Zerhackerverstärker
  • DC-Antriebe und Schrittmotorsteuerungen
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Speicherdrossel
Induktivität 0.5 mH
Toleranz ±15 %
Gleichstromwiderstand 500 mΩ
Bauform radial
Länge 17.5 mm
Breite 16.5 mm
Höhe 10.5 mm