DS1-175-0004 | SCHURTER
Speicherdrossel, radial, 0.1 mH, DS1-175-0004
Bestellnr.: 59P9024
EAN: 4099889003697
HTN:
DS1-175-0004
Herstellerserien: DS
DS1-175-0004 SCHURTER Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 26 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
Speicherdrossel, DS1-175-0004, SCHURTER
Produkt-Art Speicherdrossel
Induktivität 0.1 mH
Toleranz ±15 %
Gleichstromwiderstand 80 mΩ
Bauform radial
Länge 17.5 mm
Breite 16.5 mm
Höhe 10.5 mm