DKFP-B21B-D527 | SCHURTER
Entstördrossel, 27 mH, 0.5 A, DKFP-B21B-D527
Bestellnr.: 59P8860
EAN: 4099889002256
HTN:
DKFP-B21B-D527
Herstellerserien: DKFP
DKFP-B21B-D527 SCHURTER Festinduktivitäten
1 Stk.
Festinduktivität, DKFP-B21B-D527, SCHURTER
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 27 mH
Gleichstrom 0.5 A
Toleranz -30/+50 %
Gleichstromwiderstand 841 mΩ
Länge 19 mm
Breite 13 mm
Höhe 21 mm