DKFP-B21B-D439 | SCHURTER
Entstördrossel, 39 mH, 0.4 A, DKFP-B21B-D439
Bestellnr.: 59P8859
EAN: 4099889002249
HTN:
DKFP-B21B-D439
Herstellerserien: DKFP
DKFP-B21B-D439 SCHURTER Festinduktivitäten
1 Stk.
Festinduktivität, DKFP-B21B-D439, SCHURTER
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 39 mH
Gleichstrom 0.4 A
Toleranz -30/+50 %
Gleichstromwiderstand 1.286 Ω
Länge 19 mm
Breite 13 mm
Höhe 21 mm