DKFP-B21B-021Q | SCHURTER
Entstördrossel, 1.8 mH, 2 A, DKFP-B21B-021Q
Bestellnr.: 59P8856
EAN: 4099889002218
HTN:
DKFP-B21B-021Q
Herstellerserien: DKFP
DKFP-B21B-021Q SCHURTER Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 26 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Festinduktivität, DKFP-B21B-021Q, SCHURTER
Features
  • Stromkompensierte Drossel
  • THT-Klemmen
  • Hohe Induktivität und kompakte Dimensionen
  • Mehrere Pin-Konfigurationen
Anwendungen
  • Abschwächung von Gleichtaktstörungen
  • Ausgelegt für 230/400 VAC-Anwendungen
  • DC-Antriebe und Schrittmotorsteuerungen
  • Schalten von Stromversorgungen
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 1.8 mH
Gleichstrom 2 A
Toleranz -30/+50 %
Gleichstromwiderstand 57 mΩ
Länge 19 mm
Breite 13 mm
Höhe 21 mm