DKFP-B21B-1N3L | SCHURTER
Entstördrossel, 3.3 mH, 1.5 A, DKFP-B21B-1N3L
Bestellnr.: 59P8858
EAN: 4099889002232
HTN:
DKFP-B21B-1N3L
Herstellerserien: DKFP
DKFP-B21B-1N3L SCHURTER Festinduktivitäten
1 Stk.
Festinduktivität, DKFP-B21B-1N3L, SCHURTER
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 3.3 mH
Gleichstrom 1.5 A
Toleranz -30/+50 %
Gleichstromwiderstand 122 mΩ
Länge 19 mm
Breite 13 mm
Höhe 21 mm