DA22.8121.11 | SCHURTER
IEC-Stecker-C14, 50 bis 60 Hz, 8 A, 250 VAC, 1.4 W, 600 µH, Flachstecker 6,3 mm, DA22.8121.11
Bestellnr.: 59P8636
EAN: 4099889072181
HTN:
DA22.8121.11
Herstellerserien: DA22
DA22.8121.11 SCHURTER Entstörfilter
Zwischenverkauf vorbehalten
IEC-Geräteanschluss, DA22.8121.11, SCHURTER
Ausführung IEC-Stecker-C14
min. Frequenz 50 Hz
max. Frequenz 60 Hz
Nennstrom 8 A
Bemessungsspannung 250 VAC
Leistung 1.4 W
Kapazität X|Y X2 100 nF, Y2 2,2 nF
Induktivität pro Leitung 600 µH
ohmscher Widerstand 1 MΩ
Anschluss Flachstecker 6,3 mm
Mit Sicherung Ja
integrierter Schalter Nein
min. Temperatur -25 °C
max. Temperatur 85 °C