DA22.2111.11 | SCHURTER
IEC-Stecker-C14, 50 bis 60 Hz, 2 A, 250 VAC, 2 W, 4 mH, Flachstecker 6,3 mm, DA22.2111.11
Bestellnr.: 59P8630
EAN: 4099889072129
HTN:
DA22.2111.11
Herstellerserien: DA22
DA22.2111.11 SCHURTER Entstörfilter
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
25 Stk.
50 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
IEC-Geräteanschluss, DA22.2111.11, SCHURTER
Ausführung IEC-Stecker-C14
min. Frequenz 50 Hz
max. Frequenz 60 Hz
Nennstrom 2 A
Bemessungsspannung 250 VAC
Leistung 2 W
Kapazität X|Y X2 100 nF, Y2 2,2 nF
Induktivität pro Leitung 4 mH
ohmscher Widerstand 1 MΩ
Anschluss Flachstecker 6,3 mm
Mit Sicherung Ja
integrierter Schalter Nein
min. Temperatur -25 °C
max. Temperatur 85 °C