DA22.1121.11 | SCHURTER
IEC-Stecker-C14, 50 bis 60 Hz, 1 A, 250 VAC, 1.4 W, 10 mH, Flachstecker 6,3 mm, DA22.1121.11
Bestellnr.: 59P8627
EAN: 4099889072099
HTN:
DA22.1121.11
Herstellerserien: DA22
DA22.1121.11 SCHURTER Entstörfilter
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 10 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
100 Stk.
IEC-Geräteanschluss, DA22.1121.11, SCHURTER
Features
  • Ultra-kompaktes Design
  • Extra-Safe-Sicherungsschubladen
  • Schraubmontage auf PCB
  • V-Lock-Kerbe Standard
  • Geeignet für den Einsatz in medizinischen Geräten
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung IEC-Stecker-C14
min. Frequenz 50 Hz
max. Frequenz 60 Hz
Nennstrom 1 A
Bemessungsspannung 250 VAC
Leistung 1.4 W
Kapazität X|Y X2 100 nF, Y2 2,2 nF
Induktivität pro Leitung 10 mH
ohmscher Widerstand 1 MΩ
Anschluss Flachstecker 6,3 mm
Mit Sicherung Ja
integrierter Schalter Nein
min. Temperatur -25 °C
max. Temperatur 85 °C