DA22.8111.11 | SCHURTER
IEC-Stecker-C14, 50 bis 60 Hz, 8 A, 250 VAC, 2 W, 600 µH, Flachstecker 6,3 mm, DA22.8111.11
Bestellnr.: 59P8635
EAN: 4099889072174
HTN:
DA22.8111.11
Herstellerserien: DA22
DA22.8111.11 SCHURTER Entstörfilter
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 10 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
25 Stk.
50 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
IEC-Geräteanschluss, DA22.8111.11, SCHURTER
Features
  • Ultra-kompaktes Design
  • Extra-Safe-Sicherungsschubladen
  • Schraubmontage auf PCB
  • V-Lock-Kerbe Standard
  • Geeignet für den Einsatz in medizinischen Geräten
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung IEC-Stecker-C14
min. Frequenz 50 Hz
max. Frequenz 60 Hz
Nennstrom 8 A
Bemessungsspannung 250 VAC
Leistung 2 W
Kapazität X|Y X2 100 nF, Y2 2,2 nF
Induktivität pro Leitung 600 µH
ohmscher Widerstand 1 MΩ
Anschluss Flachstecker 6,3 mm
Mit Sicherung Ja
integrierter Schalter Nein
min. Temperatur -25 °C
max. Temperatur 85 °C