LUCA32BL | Schneider Electric
Steuereinheit LUCA32BL
Bestellnr.: 06N4457
EAN: 3389110363869
HTN:
LUCA32BL
Herstellerserien: TeSys U
LUCA32BL Schneider Electric Motorschutzschalter
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 3 Tagen: 28 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
3 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
LUCA32BL von Schneider Electric bei Bürklin Elektronik
Finden Sie auf unserer Seite ausführliche Informationen zum Produkt LUCA32BL von Schneider Electric.
Standard-Steuereinheit LUCA, Klasse 10, 8-32A, 24 V DC - LUCA32BL von Schneider Electric
Die technischen Merkmale von LUCA32BL von Schneider Electric im Überblick
  • Anschlussart Hauptstromkreis: sonstige
  • Art des Motorstarters: sonstige
  • Auslöseklasse: CLASS 10
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V: 15 kW
  • Bemessungsbetriebsstrom bei AC-3, 400 V: 32 A
  • Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 1: 24 V
  • Mit Kurzschlussauslöser: Ja
  • Schutzart (IP): IP20
  • Spannungsart zur Betätigung: DC
  • Temperaturkompensierter Überlastschutz: Ja
  • Umgebungstemperatur, Obergrenze ohne Einschränkungen: 70 °C
  • Unterstützt Protokoll für AS-Interface Safety at Work: Nein
  • Unterstützt Protokoll für ASI: Ja
  • Unterstützt Protokoll für CAN: Ja
  • Unterstützt Protokoll für Data-Highway: Nein
  • Unterstützt Protokoll für DeviceNet: Ja
  • Unterstützt Protokoll für DeviceNet Safety: Nein
  • Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP: Nein
  • Unterstützt Protokoll für Foundation Fieldbus: Nein
  • Unterstützt Protokoll für INTERBUS: Nein
  • Unterstützt Protokoll für INTERBUS-Safety: Nein
  • Unterstützt Protokoll für LON: Nein
  • Unterstützt Protokoll für MODBUS: Ja
  • Unterstützt Protokoll für PROFIBUS: Ja
  • Unterstützt Protokoll für PROFINET CBA: Nein
  • Unterstützt Protokoll für PROFINET IO: Nein
  • Unterstützt Protokoll für PROFIsafe: Nein
  • Unterstützt Protokoll für SafetyBUS p: Nein
  • Unterstützt Protokoll für SERCOS: Nein
  • Unterstützt Protokoll für sonstige Bussysteme: Ja
  • Unterstützt Protokoll für SUCONET: Nein
  • Unterstützt Protokoll für TCP/IP: Nein
  • Überlastauslöser Stromeinstellung 1: 8 A
  • Überlastauslöser Stromeinstellung 2: 32 A
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Standard-Steuereinheit
Polzahl 3-polig
Auslösung 8 bis 32 A
Netzwerkfrequenz 40/60 Hz
Schutzart (IP) IP20
Bemessungsspannung (AC) 690 V