LUCA32FU | Schneider Electric
Steuereinheit LUCA32FU
Bestellnr.: 06N4454
EAN: 3389110364057
HTN:
LUCA32FU
Herstellerserien: TeSys U
LUCA32FU Schneider Electric Motorschutzschalter
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 3 Tagen: 10 Stk. - bei Bestellung heute
1 Stk.
LUCA32FU von Schneider Electric bei Bürklin Elektronik
Finden Sie auf unserer Seite ausführliche Informationen zum Produkt LUCA32FU von Schneider Electric.
Standard-Steuereinheit LUCA, Klasse 10, 8-32A, 110-220V DC/AC - LUCA32FU von Schneider Electric
Die technischen Merkmale von LUCA32FU von Schneider Electric im Überblick
  • Auslöseklasse: CLASS 10
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V: 15 kW
  • Bemessungsbetriebsstrom bei AC-3, 400 V: 32 A
  • Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 1: 110 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 2: 240 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 1: 110 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 2: 240 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 1: 110 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 2: 220 V
  • Mit Kurzschlussauslöser: Ja
  • Schutzart (IP): IP20
  • Spannungsart zur Betätigung: AC/DC
  • Temperaturkompensierter Überlastschutz: Ja
  • Umgebungstemperatur, Obergrenze ohne Einschränkungen: 70 °C
  • Überlastauslöser Stromeinstellung 1: 8 A
  • Überlastauslöser Stromeinstellung 2: 32 A
Polzahl 3-polig
Auslösung 8 bis 32 A
Motorleistung 15 kW
Netzwerkfrequenz 40/60 Hz
Schutzart (IP) IP20
Bemessungsspannung (AC) 690 V