NSYTBS292412H | Schneider Electric
ABS Gehäuse, (L x B x H) 291 x 241 x 128 mm, lichtgrau (RAL 7035), IP66, NSYTBS292412H
Bestellnr.: 02P2760
EAN: 3606480165375
HTN:
NSYTBS292412H
Herstellerserien: PanelSet TBS
NSYTBS292412H Schneider Electric Kleingehäuse und Modulgehäuse
1 Stk.
ABS Gehäuse, NSYTBS292412H, Schneider Electric
Thalassa TBS industrielle ABS-Box mit undurchsichtigem Abdeckung H60. Innenmaß 275 x 225 x 120 mm. Außenmaß 291 x 241 x 128 mm. Wandgehäuse, hoher glatter Abdeckung. Außen abgedichtet. Zertifizierungen: DEMKO, SEMKO, TÜV. Feuerbeständigkeit 650°. ABS (Acrylnitril-Butadien-Styrol). IP66 (NEMA 4.4 x ), IK07, Grau RAL 7035, Isolationsklasse II. 2er-Set. Umgebungstemperatur für Lagerung/Betrieb ist (-15 bis 40 °C)/(-25 bis 60 °C).
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Material ABS
Länge 291 mm
Breite 241 mm
Höhe 128 mm