NSYTBS191210H | Schneider Electric
ABS Gehäuse, (L x B x H) 192 x 121 x 105 mm, lichtgrau (RAL 7035), IP66, NSYTBS191210H
Bestellnr.: 02P2734
EAN: 3606480165290
HTN:
NSYTBS191210H
Herstellerserien: PanelSet TBS
NSYTBS191210H Schneider Electric Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 4 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
2 Stk.
4 Stk.
6 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
ABS Gehäuse, NSYTBS191210H, Schneider Electric
Thalassa TBS Industrie-ABS-Box mit undurchsichtigem Abdeckung H40. Innen: 175 x 105 x 100 mm. Außenmaß 192 x 121 x 105 mm. Wandgehäuse, hoher glatter Abdeckung. Außen abgedichtet. Zertifizierungen: DEMKO, SEMKO, TÜV. Feuerbeständigkeit 650°. ABS (Acrylnitril-Butadien-Styrol). IP66 (NEMA 4.4 x ), IK07, Grau RAL 7035, Isolationsklasse II. 2er-Set. Umgebungstemperatur für Lagerung/Betrieb ist (-15 bis 40 °C)/(-25 bis 60 °C).
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Material ABS
Länge 192 mm
Breite 121 mm
Höhe 105 mm