NSYTBS241910 | Schneider Electric
ABS Gehäuse, (L x B x H) 241 x 194 x 107 mm, lichtgrau (RAL 7035), IP66, NSYTBS241910
Bestellnr.: 02P2751
EAN: 3606480165337
HTN:
NSYTBS241910
Herstellerserien: PanelSet TBS
NSYTBS241910 Schneider Electric Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 7 Stk.
1 Stk.
ABS Gehäuse, NSYTBS241910, Schneider Electric
Dieser TBS ist ein wandmontierter Kasten aus ABS, der sich für Mehrzweckanwendungen eignet. Der Kasten hat eine Höhe, Breite und Tiefe von 241 mm, 194 mm bzw. 107 mm. Die Innenmaße der Box betragen 225 mm x 175 mm x 100 mm, die Box besteht aus ABS (Acrylnitril-Butadien-Styrol), das stoßfest und temperaturbeständig ist. Der Kasten ist in Grau (RAL 7035) gehalten und hat einen niederen, glatten Abdeckung, die mit unverlierbaren Flachschrauben befestigt wird. Das Gehäuse verfügt über eine elektrische Isolierung der Klasse II, die elektrische Schläge verhindert und den Bau von vollständig isolierten Lösungen ermöglicht. Es ist außerdem gemäß der Norm IEC 60695-2-11 feuerbeständig bis zu 650°C.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Material ABS
Länge 241 mm
Breite 194 mm
Höhe 107 mm