NSYTBP191210HT | Schneider Electric
PC Gehäuse, (L x B x H) 192 x 121 x 105 mm, lichtgrau (RAL 7035), IP66, NSYTBP191210HT
Bestellnr.: 02P2696
EAN: 3606480165818
HTN:
NSYTBP191210HT
Herstellerserien: PanelSet TBP
NSYTBP191210HT Schneider Electric Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
2 Stk.
4 Stk.
6 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Polycarbonat Gehäuse, NSYTBP191210HT, Schneider Electric
Material PC
Länge 192 mm
Breite 121 mm
Höhe 105 mm