NSYTBP191210H | Schneider Electric
PC Gehäuse, (L x B x H) 192 x 121 x 105 mm, lichtgrau (RAL 7035), IP66, NSYTBP191210H
Bestellnr.: 02P2695
EAN: 3606480165658
HTN:
NSYTBP191210H
Herstellerserien: PanelSet TBP
NSYTBP191210H Schneider Electric Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
2 Stk.
4 Stk.
6 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Polycarbonat Gehäuse, NSYTBP191210H, Schneider Electric
Dieser TBP ist ein wandmontierter Kasten aus Polycarbonat. Er ist für Mehrzweckanwendungen konzipiert und kann im Innen- und Außenbereich eingesetzt werden. Der Kasten hat ein graues (RAL 7035) Gehäuse und einen hohen glatten Abdeckung. Das Gehäuse hat eine Nennhöhe, -breite und -tiefe von 192 mm, 121 mm bzw. 105 mm. Die Innenabmessungen des Gehäuses betragen 175 mm x 105 mm x 100 mm. Die Abdeckung wird mit vier unverlierbaren Flachschrauben verschlossen, die sich außerhalb des abgedichteten Bereichs des Gehäuses befinden, um die Schutzart zu erhalten. Das Gehäuse verfügt über eine elektrische Isolierung der Klasse II, die elektrische Schläge verhindert und den Aufbau vollständig isolierter Lösungen ermöglicht, und ist gemäß der Norm IEC 62208 feuerbeständig bis zu 960 °C.
Material PC
Länge 192 mm
Breite 121 mm
Höhe 105 mm