ATV650D90N4428 | Schneider Electric
Frequenzumrichter, 3-phasig, 90 kW, 480 V, 173 A für Synchron/Asynchronmotoren, ATV650D90N4428
Bestellnr.: 06N0496
EAN: 3606481807687
HTN:
ATV650D90N4428
Herstellerserien: Altivar Prozess ATV600
ATV650D90N4428 Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 6 Wochen
1 Stk.
Frequenzumrichter, ATV650D90N4428, Schneider Electric
Der ATV650 ist ein drehzahlvariabler Antrieb mit einer Nennleistung von 90 kW/125 PS, der für Spannungen von 380 V/480 V ausgelegt ist. Er ist mit einem IP55-Gehäuse ausgestattet und verfügt über eine Marinezertifizierung, wodurch er sich für Marineanwendungen eignet.
Geeignet für Synchron/Asynchronmotoren
Leistung 90 kW
Anzahl der Phasen 3
Nennspannung 480 V
Ausgangsstrom 173 A
Breite 345 mm
Höhe 1250 mm
Tiefe 375 mm