ATV650D22N4 | Schneider Electric
Frequenzumrichter, 3-phasig, 22 kW, 480 V, 46.3 A für Synchron/Asynchronmotoren, ATV650D22N4
Bestellnr.: 06N0474
EAN: 3606480701580
HTN:
ATV650D22N4
Herstellerserien: Altivar Prozess ATV600
ATV650D22N4 Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör
1 Stk.
Frequenzumrichter, ATV650D22N4, Schneider Electric
Der Altivar Process ATV600/ATV650 ist ein drehzahlvariabler Antrieb mit einer Nennleistung von 22 kW (30 PS) und ist für den Betrieb in einem Spannungsbereich von 380 bis 480 V ausgelegt. Er erfüllt die Normen IP55 und UL Typ 12 und gewährleistet eine zuverlässige Leistung in verschiedenen industriellen Umgebungen.
Geeignet für Synchron/Asynchronmotoren
Leistung 22 kW
Anzahl der Phasen 3
Nennspannung 480 V
Ausgangsstrom 46.3 A
Breite 264 mm
Höhe 678 mm
Tiefe 299 mm