ATV650D75N4 | Schneider Electric
Frequenzumrichter, 3-phasig, 75 kW, 480 V, 145 A für Synchron/Asynchronmotoren, ATV650D75N4
Bestellnr.: 06N0494
EAN: 3606480701634
HTN:
ATV650D75N4
Herstellerserien: Altivar Prozess ATV600
ATV650D75N4 Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Frequenzumrichter, ATV650D75N4, Schneider Electric
Der Altivar Process ATV600/ATV650 ist ein drehzahlvariabler Antrieb mit einer Nennleistung von 75 kW (100 PS) und ist für den Betrieb in einem Spannungsbereich von 380 bis 480 V ausgelegt. Er ist mit einem IP55-Gehäuse ausgestattet und erfüllt die UL Typ 12-Normen.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Frequenzumrichter
Geeignet für Synchron/Asynchronmotoren
Leistung 75 kW
Anzahl der Phasen 3
Nennspannung 480 V
Ausgangsstrom 145 A
Breite 345 mm
Höhe 1250 mm
Tiefe 375 mm