ATV630D11Y6 | Schneider Electric
Frequenzumrichter, 3-phasig, 11 kW, 690 V, 13.5 A für Synchron/Asynchronmotoren, ATV630D11Y6
Bestellnr.: 06N0169
EAN: 3606481325143
HTN:
ATV630D11Y6
Herstellerserien: Altivar Prozess ATV600
ATV630D11Y6 Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
1 Stk.
Frequenzumrichter, ATV630D11Y6, Schneider Electric
Der altivar process ATV600/ATV630 ist ein Frequenzumrichter mit einer Leistung von 11 kW und 15 PS, der für den Betrieb in einem Spannungsbereich von 500 bis 690 V ausgelegt ist. Er hat die Schutzart IP00 zum Schutz gegen feste Gegenstände.
Geeignet für Synchron/Asynchronmotoren
Leistung 11 kW
Anzahl der Phasen 3
Nennspannung 690 V
Ausgangsstrom 13.5 A
Breite 246 mm
Höhe 420 mm
Tiefe 242 mm