NSYCVF300M48DPF | Schneider Electric
Lüfter, 48 V, 248 x 268 x 103.4 mm, 300 m³/h, 56 dB, Kugellager, Schneider Electric NSYCVF300M48DPF
Bestellnr.: 04P0383
EAN: 3606480151316
HTN:
NSYCVF300M48DPF
Herstellerserien: Climasys CV
NSYCVF300M48DPF Schneider Electric Einbauventilatoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
1 Stk.
Ventilator, NSYCVF300M48DPF, Schneider Electric
ClimaSys-Zwangsbelüftungssystem, Schutzart IP54, mit einer Kapazität von 300 m³/h, wird mit 48 V DC betrieben und umfasst ein Auslassgitter und einen G2-Filter.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Nennspannung 48 V
Breite 248 mm
Höhe 268 mm
Tiefe 103.4 mm