NSYCVF300M24DPF | Schneider Electric
Lüfter, 24 V, 248 x 268 x 103.4 mm, 262 m³/h, 56 dB, Kugellager, Schneider Electric NSYCVF300M24DPF
Bestellnr.: 04P0381
EAN: 3606480151309
HTN:
NSYCVF300M24DPF
Herstellerserien: Climasys CV
NSYCVF300M24DPF Schneider Electric Einbauventilatoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
1 Stk.
Ventilator, NSYCVF300M24DPF, Schneider Electric
ClimaSys-Zwangsbelüftungssystem, Schutzart IP54, mit einer Kapazität von 300 m³/h, arbeitet mit 24 V DC und umfasst ein Auslassgitter und einen G2-Filter.
Features
  • Effiziente Kühlung mit einer Leistung von 13 W
  • Hergestellt aus haltbarem, gespritztem Thermoplast (ASA PC)
  • Mit Filter, Auslassgitter und Schutzgittern für die Sicherheit
  • Bietet eine freie Durchflussmenge von 262 m3/h
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Nennspannung 24 V
Breite 248 mm
Höhe 268 mm
Tiefe 103.4 mm