NSYCVF300M230PF | Schneider Electric
Lüfter, 230 V, 248 x 268 x 116 mm, 300 m³/h, 56 dB, Kugellager, Schneider Electric NSYCVF300M230PF
Bestellnr.: 04P0380
EAN: 3606480151286
HTN:
NSYCVF300M230PF
Herstellerserien: Climasys CV
NSYCVF300M230PF Schneider Electric Einbauventilatoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 7 Wochen
1 Stk.
Ventilator, NSYCVF300M230PF, Schneider Electric
Das ClimaSys-Zwangslüftungssystem, Schutzart IP54, mit einer Kapazität von 300 m³/h, wird mit 230 V betrieben und umfasst ein Auslassgitter und einen G2-Filter.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Nennspannung 230 V
Breite 248 mm
Höhe 268 mm
Tiefe 116 mm