NSYCVF300M115PF | Schneider Electric
Lüfter, 115 V, 248 x 268 x 116 mm, 300 m³/h, 56 dB, Kugellager, Schneider Electric NSYCVF300M115PF
Bestellnr.: 04P0379
EAN: 3606480151293
HTN:
NSYCVF300M115PF
Herstellerserien: Climasys CV
NSYCVF300M115PF Schneider Electric Einbauventilatoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
1 Stk.
Ventilator, NSYCVF300M115PF, Schneider Electric
ClimaSys-Zwangsbelüftungssystem, Schutzart IP54, mit einer Kapazität von 300 m³/h, arbeitet mit 115 V und umfasst ein Auslassgitter und einen G2-Filter.
Features
  • Hergestellt aus gespritztem Thermoplast für dauerhafte Haltbarkeit
  • Lieferung mit Netzkabel, Filter, Auslassgitter und Schutzgittern
  • Kugelgelagerter Ventilator mit einem maximalen Druck von 158 Pa
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Nennspannung 115 V
Breite 248 mm
Höhe 268 mm
Tiefe 116 mm