NSYCVF165M48DPF | Schneider Electric
Lüfter, 48 V, 248 x 268 x 104 mm, 165 m³/h, 51 dB, Kugellager, Schneider Electric NSYCVF165M48DPF
Bestellnr.: 04P0376
EAN: 3606480151279
HTN:
NSYCVF165M48DPF
Herstellerserien: Climasys CV
NSYCVF165M48DPF Schneider Electric Einbauventilatoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
1 Stk.
Ventilator, NSYCVF165M48DPF, Schneider Electric
Das ClimaSys-Zwangsbelüftungssystem mit Schutzart IP54 bietet einen Luftstrom von 193 m³/h, wird mit 48 V DC betrieben und umfasst ein Auslassgitter sowie einen G2-Filter.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Nennspannung 48 V
Breite 248 mm
Höhe 268 mm
Tiefe 104 mm