NSYCVF165M230PF | Schneider Electric
Lüfter, 230 V, 248 x 268 x 104 mm, 165 m³/h, 51 dB, Kugellager, Schneider Electric NSYCVF165M230PF
Bestellnr.: 04P0373
EAN: 3606480151248
HTN:
NSYCVF165M230PF
Herstellerserien: Climasys CV
NSYCVF165M230PF Schneider Electric Einbauventilatoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
1 Stk.
Ventilator, NSYCVF165M230PF, Schneider Electric
ClimaSys-Zwangsbelüftungssystem, Schutzart IP54, mit einer Kapazität von 165 m³/h, arbeitet mit 230 V und umfasst ein Auslassgitter und einen G2-Filter.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Nennspannung 230 V
Breite 248 mm
Höhe 268 mm
Tiefe 104 mm