NSYCVF165M115PF | Schneider Electric
Lüfter, 115 V, 248 x 268 x 104 mm, 165 m³/h, 51 dB, Kugellager, Schneider Electric NSYCVF165M115PF
Bestellnr.: 04P0372
EAN: 3606480151255
HTN:
NSYCVF165M115PF
Herstellerserien: Climasys CV
NSYCVF165M115PF Schneider Electric Einbauventilatoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Ventilator, NSYCVF165M115PF, Schneider Electric
Bei diesem Produkt handelt es sich um einen Ventilator, der für eine zuverlässige und effiziente Kühlung sorgt. Er besteht aus gespritztem Thermoplast (ASA PC) und ist in der Farbe Grau (RAL 7035) erhältlich. Der Lüfter ist kugelgelagert und hat einen maximalen Druck von 50 Pa. Er hat einen Leistungsbereich von 15,5 W bei 50 Hz und 14,4 W bei 60 Hz und einen freien Volumenstrom von 165 m3/h bei 50 Hz und 193 m3/h bei 60 Hz. Er kann bei Umgebungstemperaturen von -20 bis 60°C eingesetzt werden. Er verfügt über einen Faston-Anschluss und wird mit einem Filter, einem Auslassgitter, zwei Schutzgittern auf der Vorder- und Rückseite und einem Netzkabel geliefert. Er hat die Schutzart IP54 und einen Geräuschpegel von 50-51 dB. Die Abmessungen des Lüfters betragen 223 x 223 mm. Dieser Ventilator wird auch mit einem Insektenschutzfilter geliefert.
Features
  • Zuverlässige und effiziente Kühlung durch einen kugelgelagerten Lüfter
  • Geräuschpegel zwischen 50-51 dB für leisen Betrieb
  • Wird mit einem Filter, einem Auslassgitter und zwei Schutzgittern geliefert
  • Faston-Anschluss für einfache Installation
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Nennspannung 115 V
Breite 248 mm
Höhe 268 mm
Tiefe 104 mm