NSYCVF165M24DPF | Schneider Electric
Lüfter, 24 V, 248 x 268 x 104 mm, 165 m³/h, 51 dB, Kugellager, Schneider Electric NSYCVF165M24DPF
Bestellnr.: 04P0374
EAN: 3606480151262
HTN:
NSYCVF165M24DPF
Herstellerserien: Climasys CV
NSYCVF165M24DPF Schneider Electric Einbauventilatoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
1 Stk.
Ventilator, NSYCVF165M24DPF, Schneider Electric
Das ClimaSys-Zwangsbelüftungssystem mit der Schutzart IP54 und einer Kapazität von 188 m³/h wird mit 24 V DC betrieben und umfasst ein Auslassgitter und einen G2-Filter.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Nennspannung 24 V
Breite 248 mm
Höhe 268 mm
Tiefe 104 mm