ERJ3GEY0R00V | Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 0603 (1608), 0 Ω, 0.1 W, ±5 %, ERJ3GEY0R00V
Bestellnr.: 84E6675
EAN: 4099879317322
HTN:
ERJ3GEY0R00V
Herstellerserien: ERJ3G
ERJ3GEY0R00V Panasonic SMD Widerstände
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 47.868 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
100 Stk.
1000 Stk.
5000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD-Dickschichtwiderstand, ERJ3GEY0R00V, Panasonic
Features
  • Klein und leicht
  • Hohe Zuverlässigkeit Metallglasur dick film Widerstandselement und drei Elektrodenschichten
  • Kompatibel mit Bestückungsautomaten Tape-Verpackung erhältlich
  • Geeignet sowohl für reflow als auch für flow Löten
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 0 Ω
Toleranz ±5 %
Leistung 0.1 W
Bauform SMD 0603 (1608)
Technologie Dickschicht
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Länge 1.6 mm
Breite 0.8 mm
Höhe 0.45 mm