ERJ3GEYJ1R1V | Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 0603 (1608), 1.1 Ω, 0.1 W, ±5 %, ERJ3GEYJ1R1V
Bestellnr.: 84E6720
EAN: 4099879317339
HTN:
ERJ3GEYJ1R1V
Herstellerserien: ERJ3G
ERJ3GEYJ1R1V Panasonic SMD Widerstände
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 4 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
50000 Stk.
SMD-Resistor, ERJ3GEYJ1R1V, Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 0603, 1.1 Ω, 0.1 W, ±5 %
Features
  • Kleine Größe und geringes Gewicht
  • Kompatibel mit Bestückungsautomaten Taping-Verpackung verfügbar
  • Sowohl für Reflow- als auch für flow-Löten geeignet
  • RoHS-konform
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 1.1 Ω
Toleranz ±5 %
Leistung 0.1 W
Bauform SMD 0603 (1608)
Temperaturkoeffizient -100/+600 ppm/K
Technologie Dickschicht
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Länge 1.6 mm
Breite 0.8 mm
Höhe 0.45 mm