ERJ3GEYJ435V | Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 0603 (1608), 4.3 MΩ, 0.1 W, ±5 %, ERJ3GEYJ435V
Bestellnr.: 84E6787
EAN: 4099879317407
HTN:
ERJ3GEYJ435V
Herstellerserien: ERJ3G
ERJ3GEYJ435V Panasonic SMD Widerstände
50000 Stk.
SMD-Resistor, ERJ3GEYJ435V, Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 0603, 4.3 MΩ, 0.1 W, ±5 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 4.3 MΩ
Toleranz ±5 %
Leistung 0.1 W
Bauform SMD 0603 (1608)
Temperaturkoeffizient ±200 ppm/K
Technologie Dickschicht
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Länge 1.6 mm
Breite 0.8 mm
Höhe 0.45 mm