ERJ3GEYJ2R4V | Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 0603 (1608), 2.4 Ω, 0.1 W, ±5 %, ERJ3GEYJ2R4V
Bestellnr.: 84E6752
EAN: 4099879317377
HTN:
ERJ3GEYJ2R4V
Herstellerserien: ERJ3G
ERJ3GEYJ2R4V Panasonic SMD Widerstände
50000 Stk.
SMD-Resistor, ERJ3GEYJ2R4V, Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 0603, 2.4 Ω, 0.1 W, ±5 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 2.4 Ω
Toleranz ±5 %
Leistung 0.1 W
Bauform SMD 0603 (1608)
Temperaturkoeffizient -100/+600 ppm/K
Technologie Dickschicht
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Länge 1.6 mm
Breite 0.8 mm
Höhe 0.45 mm