NC4EBD-P-DC110V | Panasonic
Relais, 4 Wechsler, 110 V (DC), 2 A, 30 V (DC), 250 V (AC), monostabil, NC4EBD-P-DC110V
Bestellnr.: 34G9057
EAN: 4099889409291
HTN:
NC4EBD-P-DC110V
Herstellerserien: NC
NC4EBD-P-DC110V Panasonic Industrierelais
20 Stk.
Industrierelais, NC4EBD-P-DC110V, PANASONIC
Kontaktart 4 Wechsler
Schaltstrom 2 A
Spulenspannung (DC) 110 V
Schaltspannung (DC) 30 V
Schaltspannung (AC) 250 V