V385LA7P | Littelfuse
Varistor, radial, VS 620 V, 1200 A, 505 V (DC), 385 V (AC), 27 J, V385LA7P
Bestellnr.: 74P7531
EAN: 4099891843960
HTN:
V385LA7P
Herstellerserien: LA
V385LA7P Littelfuse Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
4500 Stk.
Varistor, V385LA7P, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 620 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 1200 A
Nennspannung (DC) 505 V
Nennspannung (AC) 385 V
Energieabsorption 27 J
Rastermaß 6 mm
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 85 °C