V385LA40BP | Littelfuse
Varistor, radial, VS 620 V, 6500 A, 505 V (DC), 385 V (AC), 160 J, V385LA40BP
Bestellnr.: 74P7529
EAN: 4099891843946
HTN:
V385LA40BP
Herstellerserien: LA
V385LA40BP Littelfuse Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 14 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
1200 Stk.
Varistor, V385LA40BP, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 620 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 6500 A
Nennspannung (DC) 505 V
Nennspannung (AC) 385 V
Energieabsorption 160 J
Rastermaß 8.5 mm
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 85 °C